Рюкзак тактический на 35л, (50х30х15 см) M06, Оливковый / Туристический мужской рюкзак / Армейский рюкзак





Рюкзак подходит для использования в городе, для туризма, рыбалки и охоты
Преимущества:
- Изготовлен из прочного материала
- Система Molle
- Мягкая спинка с усилением
- Уплотнённые лямки
- Два дополнительных ремня
- Подходит для разнообразных ситуаций и целей
Описание:
Армейский рюкзак станет незаменимым аксессуаром для поклонников милитари-стиля, а также для тех, кто часто отправляется на охоту, рыбалку или в туристические походы. Это практичное и многофункциональное снаряжение, которое выходит за рамки военной экипировки, предлагая отличную функциональность.
Благодаря наличию нескольких просторных отделений и множества дополнительных карманов, штурмовой рюкзак идеально подходит для повседневного использования. Он легко вмещает спортивную форму, воду и другие необходимые вещи, делая его отличным выбором для тренировок или ежедневных дел.![]()
Характеристики:
- Тип: тактический рюкзак / рюкзаки мужские
- Цвет: оливковый
- Пол: унисекс
- Материал: Нейлон
- Объем: 35 л
- Размер: 50х30х15 см
- Особенности: водоотталкивающий материал, система Molle
Комплектация:
- Тактический рюкзак M06
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 912,86 ₴






