Вентилятор двойной с увлажнением, от USB / Портативный кондиционер / Вентилятор настольный





Портативный настольный кондиционер — это многофункциональное устройство, совмещающее в себе функции увлажнителя, охладителя и вентилятора для циркуляции воздуха
Преимущества:
- Увлажнение воздуха
- Несколько режимов
- Энергосбережение
- Регулировка обдува
- Современный дизайн
- Тихая работа
Описание:
Вентилятор совмещает в себе функции охлаждения, увлажнения и вентиляции воздуха, что делает его отличным выбором для жаркой погоды. Компактные габариты и небольшой вес обеспечивают лёгкость в перемещении — вы без труда сможете использовать его в разных комнатах.
Устройство оснащено водяным резервуаром для увлажнения воздуха, а также тремя режимами работы вентилятора для индивидуальной настройки комфорта. 
Характеристики:
- Тип: Вентилятор / мини вентилятор
- Мощность: 10 Вт
- Особенности: Ручка для переноски, функция увлажнения
- Объем распыления: 45-225 мл/час
- Вместимость резервуара: 280 мл
- Тип питания: От USB
- Подсветка: 7 цветов
- Количество режимов: 3
- Количество режимов увлажнителя: 3
- Поворот вентилятора: 180°
- Управление: Кнопки на корпусе
- Материал корпуса: Пластик
- Диаметр: 11 см
- Размеры: 37.5×14.5×9 см
- Вес: 890 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Вентилятор с охлаждением
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Диаметр лопастей | 110 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 535 ₴






