Лампа-уничтожитель насекомых 9Вт, Zapp Light / LED лампа ловушка для комаров и мух / Лампа-приманка





Лампа-ловушка надежно защитит ваш дом от насекомых и обеспечит комфортный отдых на свежем воздухе
Преимущества:
- Не содержит вредных химикатов
- Легкая и удобная установка
- Работает без шума
- Может служить в качестве ночника
- Безопасна для домашних животных
Описание:
Лампа-приманка Zapp Light — это современное решение для борьбы с комарами, мухами и другими летающими насекомыми как в помещении, так и на улице. Устройство эффективно привлекает вредителей и мгновенно их уничтожает, создавая комфортную и безопасную атмосферу.
Лампа не использует химикаты и токсичные вещества, что делает её полностью безопасной для людей, домашних животных и окружающей среды. Установка максимально проста — она вкручивается в обычный патрон, как стандартная светодиодная лампочка.
Характеристики:
- Тип: ловушка для комаров / уничтожитель насекомых
- Материал: пластик
- Способ приманивания насекомых: ультрафиолет
- Мощность: 9 Вт
- Покрываемая площадь: 60 кв. м
- Цоколь: E27
- Источник освещения: светодиоды
- Напряжение: 220 В
- Время работы: 10 000 час
- Количество режимов работы: 2
- Размер: 160 х 80 мм
- Вес: 90 г
- Цвет: белый
Комплектация:
- Светодиодная лампа от насекомых Zapp Light
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 155 ₴






