Набор 2шт Умная WiFi розетка 20А с счетчиком электроэнергии Tuya Smart / Розетка с подключением к телефону





Умная розетка Tuya Smart позволяет экономить электроэнергию, облегчает повседневные дела и помогает создать удобную среду для дома и офиса.
Преимущества:
- Управление на расстоянии через приложение
- Отслеживание расхода электроэнергии
- Поддержка голосовых команд
- Синхронизация и управление несколькими устройствами
- Онлайн-индикатор состояния: вкл/выкл
Описание:
Умная розетка Tuya Smart — это современное устройство, созданное для удобного и эффективного управления электроприборами в доме или офисе. Благодаря поддержке Wi-Fi и мощности до 4400 Вт, она позволяет дистанционно включать и выключать технику, делая повседневную жизнь проще и комфортнее.
Wi-Fi розетка — это устройство нового поколения с евровилкой, идеально подходящее для системы умного дома. С её помощью можно управлять освещением и электроприборами прямо с экрана смартфона. Установка и настройка занимают минимум времени и не требуют технических знаний.
Характеристики:
- Тип: вайфай розетка
- Входное напряжение: 100-240 В
- Канал связи: wi-fi 2.4G 802.11 b/g/n
- Максимальная нагрузка: 4400Вт (20А)
- Поддержка мобильного приложения: TuyaSmart/SmartLife
- Особенности: голосовое управление, мониторинг энергопотребления
- Размер: 49x49x83мм
- Цвет: белый
Комплектация:
- Смарт розетка Tuya Smart - 2 шт
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 83 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 20 А |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Защитная крышка | Нет |
- Цена: 599 ₴






