Вентилятор настольный с подсветкой, USB, Голубой / Мини вентилятор с RGB подсветкой / Портативный вентилятор





Настольный вентилятор с цветной подсветкой — стильное и практичное решение для комфортного охлаждения
Преимущества:
- Яркая подсветка
- Стильный и компактный корпус
- Сильный поток воздуха
- Тихая работа
- Простое управление
- Работа от USB и аккумулятора
Описание:
Мини-вентилятор с подсветкой — это компактное и стильное решение для охлаждения и создания уютной атмосферы. Он отлично справляется с обдувом, а встроенная светодиодная подсветка с несколькими режимами может использоваться как декоративное освещение или ночник.
Устройство подходит для дома, офиса и других помещений, а его современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Несколько скоростей обдува и мощный мотор обеспечивают комфорт в жаркие дни.
![]()
Характеристики:
- Тип товара: вентилятор настольный / маленький вентилятор
- Материал корпуса: АБС пластик
- Питание: от аккумулятора или USB
- Эмкость аккумулятора: 1800 мАч
- Вращение: на 180 град
- Подсветка: RGB
- Площадь применения: 10 кв
- Количество скоростей: 3
- Тип заряда: USB
- Уровень шума: 36 дБ
- Размеры: 235х235х50 мм
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Портативный вентилятор
- USB кабель
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 319 ₴





