Настольный вентилятор аккумуляторный, 45Вт, от USB / Мини кондиционер / Мини вентилятор / Вентилятор на стол





Проведите лето с удобством благодаря портативному вентилятору
Преимущества:
- Удобный формат
- Мобильность благодаря встроенному аккумулятору
- Легкий и портативный
- Прост в использовании
- Отличный выбор для поездок
Описание:
Жара больше не помеха — наш аккумуляторный настольный вентилятор обеспечит приятную прохладу в любом месте. Компактный и лёгкий, он легко переносится из комнаты на улицу и отлично подходит для пикников, кемпинга или работы за столом.
С мощностью 45 Вт и возможностью подключения через USB он эффективно охлаждает пространство, а встроенный аккумулятор позволяет использовать вентилятор без розетки. Удобный, мобильный и стильный — идеальное решение для лета в городе и на природе.
Характеристики:
- Тип: мини кондиционер / маленький вентилятор
- Материал изделия: ABS
- Рабочее напряжение: 5V
- Мощность: 45W
- Способ питания: интерфейс Type-C
- Аккумулятор: литий-ионный, 2000 мАч
- Уровень шума: менее 35 дБ
- Управление режимами: три скорости, функция наклона головы
- Особенности: возможность наклона головы, высокая продолжительность работы от аккумулятора, трехступенчатая регулировка скорости, низкий уровень шума и отсутствие вибраций, быстрое охлаждение
- Размер продукта: 10×10×30 см
- Вес брутто: 650 г
Комплектация:
- Настольный мини-кондиционер
- USB-кабель
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 579 ₴



