Торговые весы до 50 кг, со счетчиком цены, от сети и аккумулятора, DT 809 / Электронные весы / Настольные весы





DT-809 — точные и надёжные весы с подсветкой, запоминанием цен и автономной работой — отличное решение для торговли
Преимущества:
- Точные измерения
- Двойной дисплей
- Подсветка для тёмных помещений
- Прочная стальная платформа
- Автономная работа от аккумулятора
- Влагозащитная клавиатура
- Функция тары
Описание:
Электронные весы DT-809 — это надёжный инструмент для торговли с точным взвешиванием и максимальной нагрузкой до 50 кг. Удобный интерфейс и яркий ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивают комфортную работу даже в тёмных помещениях.
Прочная платформа из нержавеющей стали выдерживает интенсивное использование, а влагозащитная клавиатура продлевает срок службы устройства. Идеальны для рынков, магазинов и выездной торговли благодаря автономной работе и удобству использования.

Характеристики:
- Тип: электронные весы / торговые весы
- Максимальный вес: 50 кг
- Минимальный вес: 2г
- Шаг взвешивания: 2г
- Питание: сеть 220V и встроенный аккумулятор 4V 4,5 Ah
- Потребляемая мощность: бездействие – 1 Вт, взвешивание – 5 Вт
- Рабочая температура: -10 до +40
- Заявленная работа аккумулятора: до 100 часов
- Заявленное время зарядки: до 10 часов
- Длина кабеля зарядки: 1,3 метра
- Размер чаши: 35 x 24 см
- Размер весов: 36 x 36,5 x 12 см
- Цвет платформы: серый или синий (рандом)
Комплектация:
- Весы торговые электронные DT 809
- Зарядный кабель
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дискретность | 2 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 945 ₴





