Кровать раскладная для кемпинга до 120кг, (189х60х45см) с чехлом, Зеленая / Туристическая кровать раскладушка





Обеспечьте себе комфорт в кемпинге — выберите раскладную кровать прямо сейчас
Преимущества:
- Прочный и лёгкий каркас
- Выдерживает большую нагрузку
- Удобен для хранения и перевозки
- Быстро складывается и раскладывается
- Поставляется с практичным чехлом
- Отличный выбор для кемпинга
Описание:
Раскладная кровать — отличное решение для кемпинга и отдыха на природе. Размеры 189×60×45 см обеспечивают комфортный сон, а складная конструкция и чехол делают её удобной для перевозки и хранения. Прочная стальная рама выдерживает высокую нагрузку, а нескользящие ножки добавляют устойчивости.
Лежак выполнен из водоотталкивающей ткани оксфорд, которая не растягивается, легко очищается и сохраняет форму. Идеально подходит для походов, дачи и отдыха на свежем воздухе.

Характеристики:
- Тип: раскладушка туристическая / кровать складная
- Ткань: полиэстер Оксфорд 900 ПУ
- Материал каркаса: сталь
- Длина спального места: 189 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 45 см
- Толщина стенки трубки: 2 мм
- Плотность ткани: 260 гр/м2
- Вес: 8 кг
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Кровать раскладушка
- Чехол
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ткань | полиэстер Оксфорд 900 ПУ |
| Материал каркаса | Сталь |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 1 189 ₴






