Напольный вентилятор трансформер 3в1, 60W, от сети, RB-1801 / Вентилятор для дома / Комнатный вентилятор





Напольный вентилятор RB-1801 — стильное и многофункциональное решение для свежести и комфорта в любом помещении
Преимущества:
- Подходит для разных помещений
- Несколько режимов работы
- Безопасная защитная решётка
- Регулируемый поток воздуха
- Функция таймера
- Тихая работа
- Современный внешний вид
- Энергоэффективность
- Устойчивая и надёжная конструкция
Описание:
Многофункциональный вентилятор RB-1801 с диаметром 46 см сочетает в себе классический стиль и прочный корпус в чёрно-металлическом исполнении, органично вписываясь в любой интерьер. Подходит для дома и офиса, может использоваться как напольный, настольный или настенный.
Оснащён защитной решёткой для безопасности, тремя режимами скорости, таймером и тихой работой для максимального комфорта. Идеален для жарких дней, обеспечивая мощный и направленный поток воздуха.

Характеристики:
- Тип: вентилятор напольный / вентилятор с таймером
- Установка: напольная, настольная, настенная
- Вид: 3-х лопастный
- Тип питания: от сети 220 В 50Гц
- Количество скоростей: 3
- Мощность: 60 W
- Функция наклона: да
- Угол наклона: 10 град
- Функция поворота: да
- Угол поворота: 90 град
- Регулировка высоты: да
- Особенности: защитная решетка
- Управление: механическое
- Материал лопастей: пластик
- Диаметр: 46 см
- Высота: 125см
Комплектация:
- Вентилятор для дома RB-1801
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 10 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 895 ₴




