Напольный вентилятор + пульт, WX 1604RR / Вентилятор в комнату / Бытовой вентилятор / Вентилятор для квартиры





Прохлада и уют с каждым движением вентилятора
Преимущества:
- Надёжные материалы
- Современный внешний вид
- Подходит для разных помещений
- Удобно переносить
- Простое управление
- В комплекте пульт дистанционного управления
Описание:
Напольный вентилятор WX 1604RR — это современное решение для поддержания комфортной температуры в доме или офисе. Мощный двигатель и три режима скорости обеспечивают эффективный обдув даже в жару, а поворот на 90° равномерно распределяет воздух по комнате.
Стильный корпус и компактные размеры делают его удобным для размещения в любом интерьере. Простое управление, тихая работа и устойчивое основание делают WX 1604RR практичным и надёжным выбором для повседневного использования.
Характеристики:
- Тип: напольный вентилятор / климатическая техника
- Тип управления: механический
- Мощность: 100 Вт
- Регулировка: по высоте
- Количество лопастей: 3
- Диаметр лопастей: 40 см
- Цвет лопастей: белый или серый
- Количество скоростей: 3
- Защита от перегрева: есть
- Таймер: есть
- Пульт ДУ: есть
- Питание пульта: 2 батарейки ААА (нет в комплекте)
- Материал корпуса: пластик
- Высота: 128 см
- Вес: 2.9 кг
Комплектация:
- Вентилятор для дома WX 1604RR
- Пульт ДУ
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 240 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 1 441,43 ₴






