Напольный вентилятор 3в1 трансформер, 200W, от сети, WX 1807 / Вентилятор в квартиру / Комнатный вентилятор





Прохладный поток воздуха для всей комнаты
Преимущества:
- Экономичное потребление энергии
- Низкий уровень шума
- Настройка скорости обдува
- Стильный внешний вид
- Удобное управление
Описание:
Вентилятор напольный WX 1807 — это эффективное решение для поддержания прохлады в жаркую погоду. Мощный мотор обеспечивает быстрый обдув, а регулируемая высота и наклон позволяют направить поток воздуха именно туда, где это нужно.
Современный дизайн делает его уместным в любом интерьере, а несколько скоростей и устойчивое основание добавляют удобства и надежности в использовании. Идеальный выбор для дома и офиса в летнюю жару.

Характеристики:
- Тип: напольный вентилятор / климатическая техника
- Тип управления: механический
- Мощность: 200 Вт
- Регулировка: по высоте
- Диаметр лопастей: 45 см
- Количество скоростей: 3
- Защита от перегрева: есть
- Угол наклона: 10 град
- Функция повороту: Так
- Угол поворота (град.): 90
- Материал корпуса: пластик, металл
Комплектация:
- Вентилятор для дома WX 1807
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 10 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 1 321,43 ₴



