Надувной двухместный каремат (196х125х6 см), Серый / Туристический матрас с подушкой / Коврик для кемпинга





Компактный водонепроницаемый надувной туристический коврик, идеально подходящий для альпинизма, путешествий и походов
Преимущества:
- Легкость в эксплуатации
- Максимальный комфорт во время отдыха
- Компактный и малый вес
- Надежность и устойчивость к износу
- Быстрое и удобное надувание
Описание:
Надувной коврик с подушкой (196х125х6 см) – это практичное и удобное решение для комфортного сна и отдыха на природе. Он изготовлен из прочных и качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Главная особенность модели – встроенный ножной насос, который упрощает процесс надувания.
Толщина в 6 см обеспечивает отличную поддержку позвоночника и суставов, помогая избежать дискомфорта даже при длительном использовании. Благодаря встроенному ножному насосу коврик можно легко и быстро надуть без дополнительных устройств – достаточно нескольких нажатий ногой, и он готов к эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: надувной матрас / туристический коврик
- Размер: 196х125х6 см
- Размер в упаковке: 30х12х12 см
- Материал: нейлон
- Цвет: Серый
- Нагрузка: до 200кг
- Насос: встроенный
Комплектация:
- Надувной спальный каремат
- Сумка для переноски
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 125 см |
| Толщина | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 2 035,71 ₴

