Автоматическая палатка 2-х местная 200х150см / Туристическая палатка / Палатка для кемпинга / Автопалатка





Отправляйтесь в поход с комфортом — выберите эту удобную автоматическую палатку
Преимущества:
- Быстрая установка без усилий
- Занимает минимум места при хранении
- Защита от дождя благодаря водонепроницаемой ткани
- Прочная и устойчивая конструкция
- Удобна для размещения двух человек
- Обеспечен приток свежего воздуха
- Удобна для переноски
- Устойчива к износу и повреждениям
Описание:
Испытайте комфорт на природе с автоматической двухместной палаткой размером 200×150 см — идеальное решение для кемпинга и туризма. Она легко устанавливается за пару минут благодаря автоматическому механизму и не требует дополнительных усилий.
Прочные водостойкие материалы защитят от дождя, а дышащая ткань обеспечит хорошую вентиляцию. Палатка рассчитана на двоих, имеет просторное внутреннее пространство и компактно складывается, что делает её удобной для транспортировки. Отлично подходит для отдыха в любую погоду.
Характеристики:
- Тип: кемпинговая палатка / палатка для туризма
- Вместимость: 2 человека
- Тип: автоматическая
- Водонепроницаемость: 2000 мм водяного столба
- Материал: Полиэстер
- Материал каркаса: Стеклопластик
- Материал пола: Полиэтилен
- Размеры: 200х150 см
- Цвет: Зеленый
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Автоматическая двухместная палатка
- Колышки - 4 шт
- Веревка
- Чехол
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 255,71 ₴






