Туристическая палатка 6-местная, (220х220х150см) / Кемпинговая палатка с москитной сеткой / Тент для кемпинга





Обеспечьте себе удобство и защиту в дороге с надёжной туристической палаткой
Преимущества:
- Вместимость до 6 человек
- Надёжная защита от влаги
- Сетка от насекомых
- Быстрая установка
- Удобна в переноске
- Подходит для разных погодных условий
- Хорошая циркуляция воздуха
- Прочные материалы и крепёж
Описание:
Откройте для себя комфортный отдых на природе с вместительной 6-местной палаткой, созданной для кемпинга, походов и семейных выездов. Прочная конструкция из надежных влагостойких материалов защитит от дождя и ветра, а москитная сетка обеспечит вентиляцию и убережёт от насекомых.
Палатку легко установить и собрать благодаря продуманной конструкции. Она сочетает в себе удобство, компактность и долговечность — отличный выбор для любителей активного отдыха, путешествий и отдыха на свежем воздухе.

Характеристики:
- Тип: палатка для кемпинга / выездная палатка
- Сезон: весна / лето / осень
- Количество мест: 6
- Форма палатки: полусфера
- Количество слоев: однослойная
- Материал тента: полиэстер
- Материал дна: нейлон
- Защита от УФ: да
- Количество входов: один
- Вентиляционное окошко с москитной сеткой: да
- Размер: 220×220×150 см
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Палатка туристическая
- Колышки - 4 шт
- Дуги для палатки - 2 шт
- Чехол
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 1 115 ₴






