Напольный вентилятор, WX1612 / Бытовой вентилятор / Домашний вентилятор / Охладитель воздуха





Подарите себе прохладу в жаркие дни с вентилятором WX1612 — стильным и надёжным помощником для комфортного лета
Преимущества:
- Низкое энергопотребление
- Низкий уровень шума
- Настройка высоты по желанию
- Актуальный внешний вид
- Легкость управления
Описание:
Напольный вентилятор WX1612 в стильном синем цвете — практичное решение для эффективного охлаждения дома или офиса. Мощный мотор и широкий угол обдува создают приятную прохладу, а три режима скорости позволяют точно настроить комфорт.
Регулируемая высота и наклон помогают направить поток туда, где он нужен, а устойчивое основание обеспечивает надежность при работе. Устройство легко в использовании, отличается долговечностью и гармонично вписывается в любой интерьер.

Характеристики:
- Тип товара: тихий вентилятор / вентилятор в комнату
- Тип: напольный
- Тип вентилятора: осевой
- Тип управления: механическое
- Количество лопастей: 5
- Мощность: 100 W
- Защитная решетка: да
- Диаметр: 16 дюймов (410 мм)
- Питание: сеть 220В-50гц
- Количество скоростей: 3
- Материал корпуса: металл + пластик
Комплектация:
- Напольный вентилятор WX1612
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 410 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 869 ₴






