Садовый фонарь на солнечной батарее, 83см, 1шт / Садовый светильник уличный / Уличный фонарь для сада





Наполните свой сад сказочной атмосферой с изящным светильником-лейкой с феей
Преимущества:
- Волшебный внешний вид
- Простота установки
- Автовключение при наступлении темноты
- Ажурная лейка с изысканным узором
- Мягкий тёплый свет
Описание:
Садовый светильник на солнечной батарее в виде лейки с феей — это удивительное украшение для вашего участка! Изящная металлическая фея держит ажурную лейку, из носика которой струится тёплый свет. Днём он станет стильным элементом декора, а с наступлением темноты превратит сад в сказочный уголок.
Светильник питается от солнечной энергии, поэтому не требует проводов и лишних хлопот. Высота конструкции 83 см делает её заметной среди растений. Устройство автоматически загорается в темноте, а его установка не требует инструментов — украшайте клумбы, дорожки или дворики за считаные минуты.
Характеристики:
- Тип товара: садовый светильник на солнечных батареях / садовый фонарь на солнечной батарее
- Материал: Металл
- Время работы: 10 часов
- Время зарядки: солнечная батарея 8 часов (под прямыми солнечными лучами)
- Цвет свечения: теплый белый, 37 LED
- Количество в упаковке: 1шт
- Уровень защиты: IP44
- Номинальная мощность: 0,06 Вт
- Напряжение: 1,2 V
- Высота: 83 см
- Размер лейки: 16х12х10см
- Размер феи: 23см
Комплектация:
- Садовый фонарь на солнечных батареях
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Количество светодиодов | 37 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 584,29 ₴






