Кемпинговая палатка 4-местная, 200х200х135см / Туристическая палатка с москитной сеткой / Тент для отдыха





Уютный отдых на природе начинается с надёжной палатки
Преимущества:
- Легкая сборка
- Удобна в переноске благодаря компактным размерам
- Подходит для размещения до четырёх человек
- Надёжно защищает от дождя, ветра и насекомых
- Универсальный цвет, гармонирующий с природным ландшафтом
Описание:
Туристическая палатка — это практичное и надежное решение для комфортного отдыха на природе. Изготовленная из прочных материалов, она защищает от дождя и ветра, а благодаря своим габаритам в ней удобно размещаются до четырёх человек. Универсальный цвет помогает оставаться незаметным в лесу, обеспечивая уединение.
Механическая конструкция делает установку быстрой и понятной даже для новичков. Палатка оснащена вентиляцией, внутренними карманами и удобным входом — всё продумано для удобства в походе, кемпинге или на рыбалке.

Характеристики:
- Тип: палатка для кемпинга / палатка в поход
- Сезон: весна / лето / осень
- Количество мест: 4
- Форма палатки: полусфера
- Количество слоев: однослойная
- Материал тента: полиэстер
- Материал дна: нейлон
- Защита от УФ: да
- Количество входов: один
- Вентиляционное окошко с москитной сеткой: есть
- Размер: 200х200х135см
- Цвет: хаки
Комплектация:
- Палатка туристическая
- Колышки и дуги для палатки
- Чехол
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 765 ₴






