Столик для ноутбука в кровать (64х32х25см), до 45кг, 5 положений / Подставка для ноутбука / Стол под ноутбук





Универсальная подставка для ноутбука — комфорт и удобство на диване или в кровати
Преимущества:
- Подстаканник для напитков всегда под рукой
- Надежная фиксация устройства без риска падений
- Держатель для смартфона или планшета
- Легкий и компактный для хранения и переноски
- Прочные и долговечные материалы изготовления
Описание:
Этот многофункциональный столик-подставка станет отличным помощником для работы, учебы и отдыха. Он прекрасно подходит для использования с ноутбуком, книгой или смартфоном, позволяя удобно расположиться на диване. Регулируемый угол наклона столешницы и прочная конструкция гарантируют комфорт даже при длительном использовании.
Столик состоит из двух секций с возможностью регулировки угла наклона, чтобы вы могли настроить его под свои нужды. Специальный держатель надежно фиксирует планшет или смартфон, а складные ножки с противоскользящим покрытием обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
Характеристики:
- Тип: столы для ноутбуков / Стол-трансформер для ноутбука
- Назначение: для ноутбука, планшета, телефона
- Вид: столик
- Максимальная диагональ ноутбука: 17.3"
- Охлаждение: пассивное
- Материал столешницы: дерево
- Материал каркаса: металл
- Размещение: в постели, настольное
- Регулировка: угол наклона
- Количество положений наклона: 5
- Особенности:
- Выполнено из двух частей
- Складные ножки с противоскользящими накладками
- Фиксирующая планка
- Удобный подстаканник
- Размер: 64 x 32 x 25 см
- Цвет: черный (текстурированный)
- Вес: 2.33 кг
Комплектация:
- Столик подставка для ноутбука
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 1 035,71 ₴






