Автоматическая палатка душ 190х120х120см +чехол / Туристическая кабинка душ, туалет / Кабинка для переодевания





Сделайте свое путешествие максимально удобным — выберите автоматическую палатку‑душ уже сегодня
Преимущества:
- Изготовлен из влагостойкого материала
- Надежная и долговечная конструкция
- Эффективно защищает от дождя и ветра
- Достаточно просторный для душа и туалета
- Отлично подходит для походов и кемпинга
Описание:
Создайте удобное место для душа во время похода уже сегодня! Автоматическая палатка‑душ с легким чехлом разработана для тех, кто ценит комфорт и практичность в любых условиях. Современная конструкция позволяет быстро устанавливать и складывать палатку, обеспечивая приватность и гигиену на природе, в кемпинге или в туристическом путешествии.
Эта кабина для душа и туалета станет практичным решением для активного отдыха, предоставляя личное пространство для гигиенических процедур. Прочные материалы гарантируют долговечность, а влагостойкая ткань надежно защищает от дождя и ветра. Легкая и удобная в транспортировке палатка без труда переносится и устанавливается.
Характеристики:
- Тип: автоматическая палатка / палатка укрытие для душа на природе
- Назначение: душ, туалет, раздевалка
- Количество мест в палатке: 1
- Сезон: лето
- Форма: призма
- Механизм установки: автоматический
- Особенности: вентиляционное окно, водонепроницаемый карман
- Тип каркаса: внутренний
- Конструкция: однослойная
- Количество входов: 1
- Материал: Oxford 210 (водостойкий)
- Водостойкость: до 1000 мм в.ст
- Материал дуг: металл
- Цвет: оливковый
- Размеры в разобранном виде: 190×120×120 см
- Размер в сложенном виде: 60×60×6 см
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Палатка
- Колышки - 4 шт
- Веревки - 4 шт
- Дуги - 4 шт
- Чехол
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 715 ₴






