Лазерный дальномер с угломером 70 м, от батареек, Auptson / Лазерная рулетка / Портативный дальномер рулетка





Лазерный дальномер Auptson — это удобный и точный инструмент для быстрых измерений
Преимущества:
- Дисплей с подсветкой для удобства работы
- Ударопрочный корпус с защитой от влаги и пыли
- Автоматическое выключение для экономии энергии
- Возможность измерения площади
- Оснащен встроенным цифровым угломером
Описание:
Дальномер — это удобный и точный инструмент, который позволяет измерять расстояния при помощи лазерного луча. Он станет отличным помощником в ремонте, строительстве, а также в работе с интерьером и ландшафтным дизайном. С его помощью можно быстро получить данные о расстоянии, вычислить площадь, объем или произвести сложные расчёты.
Наличие встроенного цифрового угломера с диапазоном 0–90° расширяет возможности прибора и гарантирует высокую точность измерений. Дополнительные функции — динамические замеры, определение минимальных и максимальных значений, а также сложение и вычитание длин — делают работу с устройством более удобной и продуктивной.
Характеристики:
- Тип: дальномер лазерный / Лазерная рулетка электронная
- Класс лазера: 2
- Диапазон измерений: 0,05 - 70 м
- Погрешность: ±3 мм
- Диапазон угломера: 0-90°
- Память: 20 групп данных
- Класс защиты: IP54
- Автоотключение лазера: 30 сек
- Автоотключение прибора: 3 мин
- Измерение площади: да
- Измерение объема: да
- Пифагоровое измерение: да
- Измерение сложения и вычитания: да
- Питание: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Габариты: 110 × 46 × 24 мм
Комплектация:
- Электронная рулетка Auptson
- Чехол
- Шнурок на руку
- Инструкция
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 70 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Вычисление угла |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 24 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 875 ₴






