Вентилятор напольный 40Вт, 3 скорости, Черный / Бытовой вентилятор / Комнатный вентилятор / Напольный вентилятор





Этот мощный и тихий вентилятор подарит вам освежающую прохладу и комфорт даже в самый жаркий день
Преимущества:
- Экономное энергопотребление
- Тихая работа
- Удобный и компактный дизайн
- Легкая установка
- Надежность и длительный срок службы
Описание:
Измучены летней жарой и духотой, которые мешают работать и отдыхать? Напольный вентилятор станет вашим надежным решением, мгновенно создавая ощущение свежести и комфорта в любом помещении. Легкий пластиковый корпус в элегантном белом цвете гармонично впишется в современный интерьер.
Удобная конструкция делает эксплуатацию максимально комфортной: регулируйте угол наклона и включайте функцию поворота, чтобы равномерно охладить всю комнату. Дополнительным преимуществом является удлиненный пятиметровый кабель, который позволяет разместить вентилятор в любом месте без привязки к розеткам.
Характеристики:
- Тип: вентилятор для пола
- Мощность: 40 Вт
- Диаметр лопастей: 40 см
- Количество скоростей: 3
- Уровень шума: 50 дБ
- Материал корпуса: пластик
- Регулировка наклона: да
- Поворотный механизм: да
- Длина шнура: 1.5 м
- Цвет: черный
Комплектация:
- Вентилятор
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 665 ₴






