Двойная вешалка для одежды и обуви, (143х96х42см) / Напольная стойка для одежды в прихожую





Эта стильная и прочная подвесная вешалка с двойной перекладиной идеально подходит для хранения одежды и обуви
Преимущества:
- Два уровня для размещения одежды
- Нижний уровень предназначен для обуви
- Современный внешний вид
- Выдерживает большой вес вещей и обуви
- Быстро и удобно складывается
Описание:
Двойная напольная вешалка — это удобное и функциональное решение для хранения одежды и обуви. За счёт оптимальных габаритов, она не занимает много места и отлично подойдёт для установки в прихожей, спальне и гардеробной. Верхние перекладины позволяют развешивать одежду разной длины, а нижняя полка идеально подойдёт для обуви или коробок.
Прочная металлическая конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, даже при интенсивной эксплуатации. Универсальный дизайн делает вешалку уместной в любом интерьере, будь то минимализм, классика или современный стиль. Благодаря лёгкости конструкции её удобно перемещать при необходимости.
Характеристики:
- Тип товара: вешалка для одежды напольная
- Назначение: для обуви, для вещей
- Особенности: двойная перекладина
- Размещение: напольная
- Материал: металл / пластик
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Высота: 143 см
- Ширина: 96 см
- Длина: 42 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Стойкая вешалка для одежды
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 655 ₴






