Набор 2шт Металлическая полка для ванной комнаты, (30х13х4,5 см), Bathroom shelf / Самоклеящаяся полка органайзер





Настенная полка поможет рационально организовать пространство в ванной комнате
Преимущества:
- Изготовлена из прочных и долговечных материалов
- Помогает поддерживать порядок и удобство хранения
- Элегантный и современный внешний вид
- Легкий и быстрый монтаж
- Надежная и устойчивая конструкция
Описание:
Органайзер Bathroom Shelf — это не просто полка, а действительно практичное и универсальное решение для максимально рационального использования пространства в вашей ванной комнате. Благодаря своему продуманному дизайну и эргономичной конструкции он позволяет удобно организовать все необходимые предметы.
Компактные размеры полки позволяют установить её на стене максимально эффективно, освобождая ценное пространство и создавая более уютную и организованную атмосферу. Органайзер предоставляет удобное место для хранения различных предметов личной гигиены — от шампуней и гелей до губок и других аксессуаров.

Характеристики:
- Тип: полочка в ванную / полочка для ванной
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Крепление: клейкое / на саморезы
- Размеры: 30х13х4,5 см
- Предназначение: для ванной, кухни, спальной комнаты
- Количество полок в комплекте: 2 шт
Комплектация:
- Полка в ванную комнату Bathroom shelf - 2шт
- Элементы крепления
- 4 держателя на клейкой основе
- Саморезы
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 512,86 ₴






