Настольные весы торговые до 50кг, от сети и аккумулятора / Торговые весы электронные / Весы для торговли





Эти электронные торговые весы сочетают стильный дизайн, надежность и удобные функции, становясь незаменимыми в любой торговой точке
Преимущества:
- Удобная ручка обеспечивает лёгкую переноску весов
- Платформа с бортиками препятствует скольжению товаров
- Встроенный уровень гарантирует точность взвешивания
- Регулируемые ножки по высоте
- Аккумулятор обеспечивает автономное использование
Описание:
Данные торговые весы оснащены прочным корпусом из нержавеющей стали и удобной пластиковой ручкой для комфортной переноски. Для обеспечения максимальной точности предусмотрен встроенный уровень, а регулируемые ножки позволяют установить весы устойчиво на любой поверхности.
Работать устройство может как от сети, так и от встроенного аккумулятора, который обеспечивает продолжительное время автономного использования. ЖК-дисплей с регулируемой подсветкой отображает заряд батареи и автоматически переходит в энергосберегающий режим при простое, что способствует увеличению срока службы аккумулятора.
Характеристики:
- Тип товара: весы торговые электронные
- Цвет корпуса: зеленый
- Максимальный вес: 50 кг
- Цена деления: 2 г
- Ячейки памяти для цен: 3шт
- Тип питания: от сети 220 В и встроенный аккумулятор 4 В
- Рабочая температура: от -10°С до +40°С
- Время работы от аккумулятора: до 14 дней
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Особенности: LED-дисплей, металлические кнопки, регулируемые ножки, LED-дисплей
- Размеры платформы: 25 х 35 см
Комплектация:
- Торговые весы
- Кабель питания
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дискретность | 2 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 1 941,43 ₴






