Складной стол для пикника + 4 стула, 120х70х60 см, Коричневый / Туристический стол раскладной





Складной стол для пикника — отличное решение для удобного отдыха на свежем воздухе
Преимущества:
- Надёжная и устойчивая конструкция
- Компактный и удобный в перевозке
- Прочный и долговечный материал
- Подходит для четырёх человек
- Лёгкий в уходе и хранении
- Идеален для кемпинга и отдыха
Описание:
Этот складной стол со стульями станет практичным и незаменимым решением для путешествий и пикников на свежем воздухе. Прочный каркас стола и стульев гарантирует устойчивость и надёжность даже на неровной поверхности, обеспечивая вам комфортный отдых в любых условиях.
Главным преимуществом набора является возможность регулировки высоты стульев, что делает их удобными для пользователей с разными потребностями. Столешница выполнена из прочного материала, устойчивого к влаге и солнечным лучам, и при этом легко очищается и моется водой.
Характеристики:
- Тип: Складной стол со стульями
- Количество стульев: 4
- Материал каркаса (опор): Алюминий
- Материал столешницы: МДФ ламинированный
- Размеры стола:
- Длина – 120 см
- Ширина – 60 см
- Высота минимальная – 55 см
- Высота максимальная – 70 см
- Размер стула: 36 х 26 х 33,5 см
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
- Допустимая нагрузка стула: 110 кг
- Размеры в сложенном виде: 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 8 кг
- Цвет: Коричневый
Комплектация:
- Стол складной туристический
- Складные стулья - 4 шт
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 |
| Допустимая нагрузка на стол | 30кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стульев | |
| Ширина стула | 260 мм |
| Высота сиденья стула | 360мм |
| Пользовательские характеристики | |
| лок | VV |
- Цена: 1 165 ₴






