Электрическая сковорода для блинов 20см, 1600Вт, от сети, BITEK BT-5209 / Блинница электрическая





Электросковорода для блинов BITEK BT5209 быстро нагревается и равномерно выпекает тонкие румяные блины без пригорания
Преимущества:
- Устойчивая конструкция с прорезиненными ножками
- Подходит для приготовления блинов из разного теста
- Оптимальный диаметр для стандартных блинчиков
- Автоматическая система контроля температуры
- Готовит без необходимости добавления масла
Описание:
Электрическая блинница — это современное и удобное решение для вашей кухни. С её помощью вы сможете готовить тонкие и равномерно пропечённые блины всего за несколько минут. Простое управление и лёгкий процесс приготовления делают её отличным выбором как для опытных хозяек, так и для новичков.
Благодаря антипригарному покрытию блины не пригорают, а уход за устройством становится максимально простым. Рабочая поверхность диаметром 20 см идеально подходит для стандартных блинчиков. Удобная кнопка включения и прорезиненные ножки гарантируют безопасность и устойчивость во время работы.
Характеристики:
- Тип: Блинница погружная / Сковорода для блинов электрическая
- Тип: Погружная
- Мощность: 1600 Вт
- Питание: От сети 220 В
- Диаметр рабочей поверхности: 20 см
- Материал нагревающей поверхности: Майфанский камень
- Количество выпекаемых блинов: 1
- Антипригарное покрытие: Да
- Автоматический контроль температуры: Да
- Кнопка включения: На корпусе
- Отверстие в ручке для подвешивания: Да
- Прорезиненные ножки: Да
- Материал: Пластик
- Размер: 42×20×5 см
- Цвет: Красный
Комплектация:
- Электрическая блинница BITEK BT-5209
- Тарелка для теста
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Камень |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 см |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Количество ручек | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 855,71 ₴






