Профессиональный секатор садовый 21,5см, Pruner / Секатор для обрезки деревьев / Садовые ножницы





Садовый секатор делает аккуратный и ровный срез, отлично подходит для формировки растений и обрезки веток
Преимущества:
- Лезвия из высококачественной стали, сверхострые
- Эргономичная форма для удобной работы
- Прочная и коррозионностойкая конструкция
- Лёгкая резка благодаря оптимальной передаче усилия
- Удобные резиновые нескользящие ручки
Описание:
Садовый секатор Pruner — надёжный инструмент для создания и поддержания аккуратного сада. Он идеально подходит для обрезки деревьев, кустарников, и других растений, обеспечивая чистый срез, способствующий их здоровью. Лезвия из высокоуглеродистой стали SK5 сохраняют остроту и долговечность, легко справляясь с толстыми ветками.
Прочная конструкция и эргономичные ручки обеспечивают удобство и контроль во время работы. Прорезиненное покрытие ручек предотвращает скольжение, снижает усталость рук и гарантирует надёжный захват. С секатором Pruner обрезка становится простой и приятной, а ваш сад всегда выглядит ухоженным и красивым.
Характеристики:
- Тип: секатор для обрезки деревьев
- Материал лезвий: инструментальная сталь SK-5
- Твердость: 58-60 HRC
- Диаметр реза: до 12 мм
- Покрытие: антифрикционное ILAFLON
- Материал рукоятки: нескользящая резина
- Длина: 215 мм
- Механизм блокировки: есть
- Амортизатор: встроенная пружина
- Назначение: обрезка сухих и свежих ветвей, виноградной лозы, садовых растений
Комплектация:
- Ножницы садовые Pruner
- Упаковка

Быстрая доставка в любой населенный пункт по всей территории Украины

• Наложенный платеж
• Оплата по реквизитам
• ПромОплата

Перед отправкой обязательно уточним все детали и подтвердим Ваш заказ

Мы всегда на связи и готовы помочь в решении обмена или возврата товара
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Локация | VV |
- Цена: 427,14 ₴





